МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Пистолет ООП TK-Pro P226T к.10х28 Cerakote Graphite

  • ТЕХКРИМ
  • Наличие: Нет в наличии
  • 79 500₽

Принцип работы автоматики у этой модели основан на отдаче свободного затвора. Канал ствола травматического пистолета имеет другую геометрию, отличающуюся от модели Р226 калибра 9 mm Luger. Использование в пистолете одношарикового патрона для огнестрельного оружия ограниченного поражения калибра 10х28 позволило не только добиться безупречной работы автоматики, но и обеспечить великолепную кучность при попадании, чему в значительной степени способствует оригинальная конструкция ствола.

Модель пистолета снабжена приливом планки Вивера, который позволяет крепить ЛЦУ или тактический фонарь. Целик прицела установлен на затворе в поперечном пазу типа «ласточкин хвост». Кожух пистолета покрыт износостойким покрытием Cerakote. Пистолет поставляется в герметичном, водо- и пыленепроницаемом, пластиковом ударопрочном кейсе, предусматривающем ушки для пломбирования при перевозке и хранении.
Р226Т - травматический пистолет от извеcтного российского производителя. Пользуется большим спросом и поэтому производитель выпустил модельный ряд 226, отличающийхся расцветкой корпуса. В данном исполнении P226T TK-Pro представлен в цвете Graphite с покрытием Cerakote.
Общая длина (мм) 200
Тип оружия ОООП
Бренд ТЕХКРИМ
Модель TK-Pro P226T
Калибр 10х28
Ёмкость магазина 10
Вес (гр.) 800
Принцип действия Свободный ход затвора
Прицельные приспособления Мушка целик
Страна производства Российская Федерация
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо