МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Карабин СОЗ ARcan-15 кал. 223 Rem (05-21)

  • Сестрорецкий Оружейный Завод
  • Модель: май.21
  • Наличие: Нет в наличии
  • 479 700₽

Карабин в тактическом исполнении, калибра .223 Rem, от российского производителя Сестрорецкий оружейный завод, представляет собой полуавтоматическую модель с газоотводной системой автоматики. Основой конструкции карабина послужили модели семейства AR-15.

Ствол карабина нарезной, с шагом нарезов 9 дюймов, канал и патронник хромированные; имеется резьба ?-28 для установки дульных насадок. Ресиверы фрезерованные, выполнены из алюминиевого сплава 7075Т с анодированным покрытием, для деталей затвора использованы стали марок 8620 и 9130 с воронением.

Карабин не оборудован штатными прицельными приспособлениями, но имеется планка Пикатинни для крепления прицела - оптического или коллиматорного. Также на цевье имеются укороченные боковые планки Пикатинни для крепления необходимых аксессуаров.

Карабин АRcan-15 оснащен прикладом MFT Minimalist (зафиксированным). Магазин, поставляемый в комплекте, типа PufGun, вместимостью 10 патронов. Безопасность обращения с оружием обеспечивает предохранитель.
Общая длина (мм) 810
Тип оружия Нарезное оружие
Бренд Сестрорецкий Оружейный Завод
Модель ARcan-15
Калибр 223 Rem
Ёмкость магазина 10
Длина ствола (мм) 330
Вес (гр.) 3000
Принцип действия Газоотводное
Прицельные приспособления Отсутствуют
Страна производства Российская Федерация
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо