МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Карабин Blaser SR 850/88 к.8х68S (2/13330/1092)

  • Blaser
  • Модель: 2/13330/1092
  • Наличие: В наличии
  • 625 000₽

SR 850\88 - первое магазинное ружье фирмы Blaser с регулировкой усилия спуска. Ствол не опирается на цевьё, за счет этого точность стрельбы высока. Оружие легкое и маневренное, легко управляемое. Удобно разбирается для транспортировки на несколько частей подобно ружью с откидными стволами. Достаточно универсальное, легко переделывается на другой калибр сменой ствола.
Нарезной карабин «поколения 88» - это винтовка с болтовым затвором, запирающимся поворотом и срединным магазином модели SR 850/88 - по словам фирмы «удобное, надежное, практичное оружие». Взведение перед выстрелом обеспечивает безопасность в обращении. Перезаряжение производится легко и без шума, так как замок при этом не взводится. В определенных ситуациях - это большое преимущество. Защелка рукоятки предохраняет от нечаянного взведения или открывания затвора. Взведение ударника за счёт сдвига вперёд рукоятки также производится без шума и больших усилий. При быстрой стрельбе взведение - это продолжение движения перезарядки. Во взведённом положении затвор не открывается. Плавный спуск ударника - за счёт сдвига рукоятки назад, когда она становится над спусковым крючком, что облегчает перезаряжание. Регулировка спуска производится быстро и без инструмента за счет перемещения движка в окне магазина.
Особенности Комиссионное
Тип оружия Нарезное оружие
Бренд Blaser
Модель SR 850/88
Калибр 8х68S
Ёмкость магазина 3
Материал приклада (ложи) Орех
Принцип действия Ручное перезаряжание
Страна производства Германия
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо