МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Карабин Browning Bar к.9,3х62 (311MW23034)

  • Browning
  • Модель: 311MW23034
  • Наличие: В наличии
  • 150 000₽

Оружейная компания Browning из г. Эрсталь в Бельгии, за годы существования зарекомендовала себя одним из лидеров производства гражданского оружия. Семейство нарезных карабинов под общим названием BAR – Browning Automatic Rifle пользуется большим спросом среди охотников и на сегодняшний день.
При их создании Browning Bar, была использована единая для всех моделей Bar конструкторская схема, представляющая собой нарезной самозарядный карабин с газоотводной системой поршневого типа, расположенной под стволом (нижний газоотвод). Запирание ствола осуществляется с помощью продольно-скользящего затвора с поворотной личинкой.
Ствол изготовлен методом ротационной (холодной) ковки из заготовок собственного производства компании Браунинг. Оригинальная конструкция стволов представляет собой сочетание «черного» – нехромированного канала ствола и патронника, снабженного хромовым покрытием. Такая мера объясняется намерением предотвратить пригорание стреляной гильзы в патроннике.
Ударно-спусковой механизм собран на отдельном основании в формате съемного модуля. Крепление в ресивере осуществляется двумя штифтами. УСМ нерегулируемый, шнеллерные системы не применяются. Спуск короткий, «сухой», без предупреждения. Усилие на спуске в зависимости от модели составляет порядка 1700-1800 г. «Визитной карточкой» компании Браунинг является установка на все модели карабинов спусковых крючков, покрытых позолотой.
Предохранитель двухпозиционный механический, кнопочного типа. Клавиша расположена на задней ветви спусковой скобы, в активном состоянии блокирует спусковой крючок.
Газоотводный механизм оснащен возможностью ручного регулирования. С помощью винта, снабженного метрической резьбой, изменяется пропускная способность газоотводного канала. Газовый поршень хромирован.
Карабин на комиссионной продаже, год выпуска 2004.
Особенности Комиссионное
Тип оружия Нарезное оружие
Бренд Browning
Модель BAR
Калибр 9,3х62
Ёмкость магазина 3
Длина ствола (мм) 510
Вес (гр.) 3500
Материал приклада (ложи) Дерево
Принцип действия Газоотводное
Прицельные приспособления Мушка целик
Страна производства Бельгия
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо