МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Карабин CZ 455 Varmint к.22LR (C742655)

  • CZ
  • Модель: C742655
  • Наличие: Нет в наличии
  • 1 000₽

Нарезной охотничий карабин 22 калибра CZ 455 Varmint 22lr оптимально сочетает приятный внешний вид, серьезный уровень качества и низкую цену.

Данная охотничья винтовка с болтовым затвором имеет классический внешний вид. Нет новомодных тактических приспособлений, обвесов и пластика, это старый проверенный охотничий карабин. Орех хорошего качества, цевье снизу чуть более плоское, чем обычно – это делает удобным использование упора для стрельбы. Металлические части отшлифованы и отполированы. Ствол свободно вывешен для большей точности.

Данное нарезное оружие 22 калибра подойдёт для охоты на мелких пушных зверьков или на боровую дичь, а также может использоваться для спортивной и тренировочной стрельбы.

Винтовка CZ 455 Varmint обеспечивает точность и комфорт при стрельбе

Одной из особенностей ложа CZ 455 Varmint 22lr является то, что оно специально разработано для стрельбы с использованием оптического прицела. Большинство винтовок CZ комплектуются мушкой и целиком, но версия Varmint изначально была сделана для применения оптики. Это означает более высокую щеку приклада в сравнении со стандартной, и более удобную для прицеливания вкладку.

Затвор сильно отличается от предыдущих малокалиберных карабинов Чезет. Экстрактор стал более надежным. Предохранитель блокирует затвор, что сводит к минимуму случайный выстрел.

Спусковой механизм отлично работает «из коробки». Спуск четкий и понятный. Имеется возможность настроить под себя жесткость нажима, что обеспечивает комфорт при выстреле.

Самым большим плюсом этого карабина, для стрельбы из которого используются патроны 5.6 калибра, является ствол. В большинстве винтовок малого калибра используются довольно тонкие стволы. CZ 455 Varmint имеет ствол примерно такой же толщины, как и у AR-15. Диаметр ствола около дюйма, дульное отверстие обработано с особой фаской, для идеально ровного выхода пули из ствола. Метод холодной ковки , с помощью которого изготовлен ствол, придает необходимую точность и большее время жизни стволу этого нарезного оружия.
Общая длина (мм) 980
Тип оружия Нарезное оружие
Бренд CZ
Модель 455
Калибр 22 LR
Ёмкость магазина 5
Длина ствола (мм) 525
Вес (гр.) 3200
Материал приклада (ложи) Орех
Принцип действия Ручное перезаряжание
Прицельные приспособления Отсутствуют
Страна производства Чехия
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо