МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Пистолет ООП П-М21Т к.9 мм РА

  • Уралмехкомлект
  • Модель: 21
  • Наличие: Нет в наличии
  • 43 990₽

Пистолет П-М21Т является огнестрельным оружием ограниченного поражения и предназначен для самообороны или коллекционирования. Рекомендуется для ношения с целью самообороны. Может использоваться при проведении учебных или тренировочных стрельб.

По габаритным размерам относится к компактному классу. Габариты способствуют скрытому ношению.

Оружие изготавливается из отечественных сталей, преимущественно применяется Метод токарно-фрезерной обработки на станках с числовым программным управлением. Характеризуется высокой надёжностью и качеством изготовления.

Работа автоматики оружия базируется на принципе отката свободного затвора. Запирание канала ствола осуществляется за счёт массы затвора и усилия возвратной пружины. Для обеспечения возможности скрытного ношения оружие оснащается затвором и стволом уменьшенных габаритов.

Ударно-спусковой механизм - курковый, двойного действия (предварительное взведение или самовзвод). В целях обеспечения безопасности в обращении курок имеет положение отбоя. Флажок неавтоматического предохранителя не предусмотрен в целях обеспечения максимальной скорости приведения оружия в боевое положение.

Останов затвора в оружии не предусмотрен. По израсходовании патронов в магазине затвор возвращается в переднее положение.

Защёлка магазина может располагается в нижней части рукоятки. Для извлечения магазина её следует оттянуть назад.

Прицельные приспособления - нерегулируемая мушка и несъёмный целик щиткового типа. Оружие проверятся стрельбой на дальности 5 м, с совпадением точки прицеливания со средней точкой попадания в пределах предусмотренного техническими условиями отклонения.
Общая длина (мм) 145
Тип оружия ОООП
Бренд Уралмехкомлект
Модель П-М21Т
Калибр 9 мм Р.А
Ёмкость магазина 9
Вес (гр.) 630
Принцип действия Свободный ход затвора
Прицельные приспособления Мушка целик
Страна производства Российская Федерация
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо