МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Ружье Beydora BDR 90 AL SYNTHETIC (L=710) к.12/76 (черный ресивер)

  • Beydora
  • Модель: 238534
  • Наличие: Нет в наличии
  • 47 990₽

BDR-90 двухствольное ружье калибра 12x76 с вертикальным расположением стволов от турецкой оружейной компании Beydora Arms. У ружья один спусковой крючок. Данная модель предназначена главным образом для охоты. Хороший вариант для начинающих охотников. Недорогое, качественное, простое в эксплуатации, обладает кучным боем.

Ствольная коробка - алюминиевая(об этом говорит индекс AL в названии), кованая, с покрытием черного цвета. В механизме удаления гильз используются экстракторы. Прицельные приспособления открытые, представлены вентилируемой планкой и мушкой с фибероптическим элементом. Для исключения случайного выстрела предусмотрен предохранитель.

Ложа ружья Beydora BDR 90 выполнена из пластика.
Общая длина (мм) 1140
Серия AL SYNTHETIC
Тип оружия Гладкоствольное оружие
Бренд Beydora
Модель BDR 90
Калибр 12/76
Длина ствола (мм) 710
Вес (гр.) 3060
Материал приклада (ложи) Пластик
Принцип действия Переломное
Страна производства Турция
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо