МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Ружье Вепрь-12 Молот к.12/76 (ТО 3476)

  • МОЛОТ ОРУЖИЕ
  • Модель: ТО 3476
  • Наличие: Нет в наличии
  • 26 000₽

Самозарядный карабин 12 калибра производства Молот Оружие сконструирован для охоты, применяется для спортивной стрельбы в открытом классе, также используется как служебное оружие.
Гладкоствольное ружье создано на базе ручного пулемета Калашникова РПК. Унаследовало устройство и компоновку РПК – газоотводный механизм, запирание канала ствола поворотом затвора. Отличается от боевого замененной затворной группой и ствольной коробкой для эксплуатации ружейными патронами.
Перезарядка полуавтоматического ружья осуществляется за счет энергии пороховых газов, с использованием газового двигателя. Запирание затвора производится на два боевых упора. Тип затвора поворотный.
Канал ствола и газовая камера, шток затворной рамы и поршень охотничьего ружья хромированы. Износостойкость применяемых материалов продлевают срок службы оружия, предотвращают коррозию.
Вепрь ВПО 205 оснащен УСМ куркового типа, обеспечивая производство одиночных выстрелов. Установлен предохранитель флажкового типа.
Комбинация высокой скорострельности и 12 калибра дает высокую огневую мощь.
Надежная работа полуавтомата обеспечена при стрельбе самыми разнообразными ружейными патронами, снаряжёнными пулей, дробью или картечью.
Многозарядное ружье комплектуется щелевым пламегасителем для уменьшения подброса ствола при выстреле.
ВПО 205 00 оснащен коробчатым отъемным магазином на 8 патронов. В сочетании с полуавтоматической перезарядкой можно быстро произвести несколько выстрелов без смены позиции.
Цевье и пистолетная рукоять самозарядного карабина ВПО 205 выполнены из высокопрочного полимера в черном цвете. Для удобства стрельбы складной рамочный приклад выполнен со щекой и резиновым затыльником, амортизирующим энергию при выстреле.
Цевье и крышка ствольной коробки оснащены планками Weaver . Штатные прицельные приспособления включают в себя целик и мушку.
Охотничий карабин Вепрь ВПО обладает высоким запасом прочности и надежностью при работе в различных условиях. Отличный выбор, как для охоты, так и для спорта.
Бренд МОЛОТ ОРУЖИЕ
Модель Вепрь-12 Молот
Калибр 12/76
Ёмкость магазина 8
Длина ствола (мм) 430
Вес (гр.) 4200
Принцип действия Газоотводное
Страна производства Российская Федерация
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо