МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

9,3x62 RWS DN UNI Classic 19,0г (20шт)

  • DN
  • Модель: 2119242
  • Наличие: В наличии
  • 1 750₽

Немецкий бренд RWS, изготавливающий патроны, пользуется заслуженным признанием по всему миру благодаря высокому качеству, отличным технологическим характеристикам и точности своей продукции. Боеприпасы, производящиеся под брендом RWS отличают большая точность, мощность, пробиваемость и высокая проникающая способность. Высокая кучность стрельбы сводит вероятность промаха к минимуму. Благодаря идеальной форме и выверенному расположению центра тяжести, патроны RWS отлично показывают себя во время стрельбы. Они прекрасно подходят как для охоты, так и для спортивной или развлекательной стрельбы по мишеням.

9,3x62 - идеальный патрон для охоты в лесу на средней дистанции. Обеспечивает хорошую сохранность мяса косули.

Пуля RWS UNI CLASSIC была разработана специально для охоты на крупную дичь. Более жесткий и тяжелый задний сердечник меньше подвержен грибовидной деформации, что существенно повышает пробивную способность пули.
Масса снаряда (гр.) 19,0
Материал гильзы Латунь
Тип снаряда UNI Classic
Бренд DN
Калибр 9,3х62
Количество в пачке 20 шт.
Страна производства Германия
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо