МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

45 Rubber CHASE (50шт)

  • CHASE
  • Наличие: Нет в наличии
  • 30₽

Гильза производства Fiocchi (Италия). Обеспечивает превосходную обтюрацию канала ствола во всем диапазоне давлений. Специальное никелированное покрытие Fiocchi имеет высокий антикоррозионный эффект, а материал изготовления обеспечивает высокое относительное удлинение, что делает безопасным использование гильзы даже на экстремальных пороховых навесках. Гильза отличается хорошими эксплуатационными характеристиками и безотказно работает и извлекается из всех типов оружия калибра .45 Rubber.

Шарики Chase изготавливаются не из резины, а из высокотехнологичного термопластичного эластомера, обладающего рядом преимуществ перед вулканизированной резиной: они сохраняют свойства и не теряют эластичность при низких температурах (до -70С), имеет гораздо больший эксплуатационный период и соответственно могут хранится в составе изделия намного дольше. Шарики из термоэластопласта технологичны в производстве, имеют высокую химическую и климатическую стойкость и не токсичны. В технологическом цикле производства используется точная пресс-форма обеспечивающая постоянство геометрии и массы пули. Термопластавтомат фирмы Engel (Австрия) способный развивать большое усилие смыкания и давление впрыска позволяет отливать ТЭП с высокой плотностью и однородностью структуры. Стрелок получает патрон, пуля которого обладает максимальной твердостью 90 по Шору, что сравнимо с твердостью эбонита, и одноврменно обладает высоким останавливающим действием.

В производстве патронов Chase используется только импортный высококачественный быстрогорящий пистолетный порох производства гигантов пороховой индустрии PB Clermont (Бельгия) и Explosia (Чехия). Специально адаптированный под патроны травматического действия, порох в патронах Chase обеспечивает максимально полное сгорание без образования токсичных и канцерогенных веществ и не несет угрозы здоровья стрелка в закрытых помещениях. При производстве также исключены возможности попадания пороховой пыли, что может приводить к скачкообразным превышениям допустимых давлений и нештатному разрушению гильзы и даже оружия. Детонация и бризантный эффект также невозможны. Единообразие геометрических форм пороховых зерен дает стабильное горение в интервале температур ±70°С. Малое количество несгоревших частиц сделает чистку оружия легким и необременительным занятием.
Материал гильзы Сталь
Бренд CHASE
Калибр 45 Rubber
Количество в пачке 50 шт.
Страна производства Российская Федерация
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо