МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Карабин Anschutz 1710 к.22LR (3019507)

  • Anschutz
  • Модель: 3019507
  • Наличие: В наличии
  • 212 500₽

Спортивное оружие ANSCHUTZ известно во всем мире благодаря прочной конструкции, функциональной надежности и непревзойденной точности стрельбы. Поршневой затвор ANSCHUTZ для спортивного оружия, который используется также в охотничьих винтовках ANSCHUTZ, обеспечивает неоспоримое преимущество на национальных и международных соревнованиях, например, на олимпийских играх или на чемпионатах мира в стрельбе из малокалиберного оружия. Непревзойденная прецизионная точность, реализованная в охотничьих винтовках ANSCHUTZ, делает их надежными партнерами в лесу и в поле. Покупая эту охотничью винтовку, Вы получаете не просто оружие, созданное по высочайшим технологическим стандартам, а настоящее произведение искусства в своем классе.

После Второй мировой войны выпускались оборонно-спортивные болтовые карабины 1906 калибра .22 l.r. на основе затворной группы Anschutz 54. Использовалась вооруженными силами ФРГ.

В основе 1710 та же затворная группа Anschutz 54 с эксцентриковым затвором, запирающимся поворотом на два боевых упора. Эта затворная группа с матчевым стволом доступна в классическом исполнении с изящным прикладом Monte Carlo.
Особенности Комиссионное
Тип оружия Нарезное оружие
Бренд Anschutz
Модель 1710
Калибр 22 LR
Ёмкость магазина 5
Длина ствола (мм) 585
Материал приклада (ложи) Дерево
Принцип действия Ручное перезаряжание
Прицельные приспособления Мушка целик
Страна производства Германия
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо