МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Ружье ATA SP Silver (L=760) к.12/76

  • ATA
  • Модель: ATA.SP101
  • Наличие: Нет в наличии
  • 84 990₽

Ata Arms SP Silver - классическое охотничье двуствольное ружье. Ствольная коробка стальная серебристого цвета. Один спусковой крючок. Селекторное переключение стволов. Приклад и цевье выполнены в орехе. Ружья SP обладают хорошим балансом, они посадисты и вполне прикладисты для охотника среднего телосложения.

Все детали в линейке Ata Arms SP взаимозаменяемы, так как изготовлены с высокой точностью на японских станках с компьютерным управлением. Материал стволов - хромо-молибденовая сталь высшего качества. Хонингованию подвергается как внутренний канал ствола, так и его внешняя поверхность. Ствольная коробка снабжена одним спусковым крючком с возможностью выбора ствола для стрельбы. Это очень маневренное и отлично сбалансированное ружье, настоящий «универсал» для разных видов охоты.

В комплект входит 5 ствольных дульных насадок.
Серия Silver
Тип оружия Гладкоствольное оружие
Бренд ATA
Модель SP
Калибр 12/76
Ёмкость магазина 2
Длина ствола (мм) 760
Вес (гр.) 3200
Материал приклада (ложи) Дерево
Принцип действия Переломное
Страна производства Турция
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо