МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Ружье ATA Neo12R Plastic (L=710) к.12/76 черн. пластик

  • ATA
  • Модель: ATA.N.56
  • Наличие: Нет в наличии
  • 68 990₽

Полуавтоматическое самозарядное гладкоствольное охотничье ружье 12 калибра Ata Arms Neo 12 Synthetic 12х76 710мм – это инерционный «полуавтомат», разработанный с использованием новейших технологий. Инерционная система серии NEO проста и состоит всего из трех частей: затвор инерционного типа, поворотная личина и инерционная пружина. Простая система перезарядки обеспечивает удобство в использовании. Отсутствие образования нагара внутри системы благотворно сказывается на затворе.

Приклад и цевье этой модели представлены в пластике. Благодаря пластиковому покрытию оружие становится более легким и устойчивым к механическому воздействию.

Система перезарядки полуавтоматического ружья Ata Arms Neo 12 Synthetic 12 76 710мм, за счёт кинетической энергии, необычайно проста и надежна. Её функционирование обеспечивают всего 3 элемента - затворная рама, инерционная пружина и сам затвор. Такая система перезарядки устроена ещё проще, чем газоотводная, следовательно, ещё более надежна.

Инерционная система перезарядки намного чище газоотводной. Требуется прочистить всего лишь канал ствола и, при необходимости, затворную группу. Это в разы экономит Ваше время.

На стволе данного «полуавтомата» установлена вентилируемая планка, которая обеспечивает хорошую вентиляцию и охлаждение после интенсивной стрельбы, что благоприятно влияет на дальнейшее использование ружья.

Цевье и приклад этой модели ружья Ата Армс выполнены из пластика. Этот материал надежен, практичен, не боится влаги, устойчив к механическому воздействию. А также, благодаря пластиковому покрытию, данное полуавтоматическое гладкоствольное оружие 12 калибра становится более легким.

Так же, ружье обладает мягкой отдачей и легкостью из-за меньшего количества элементов в механизме перезарядки, поэтому не доставляет проблем при транспортировке.

Благодаря магазину ружья, рассчитанному на 4 патрона, и полуавтоматической перезарядке, можно быстро произвести несколько выстрелов без смены позиции.

В комплект входит набор из 5 чоков для регулировки осыпи дроби под определенные условия стрельбы.
Тип оружия Гладкоствольное оружие
Бренд ATA
Модель Neo12R
Калибр 12/76
Ёмкость магазина 4
Длина ствола (мм) 710
Вес (гр.) 3200
Материал приклада (ложи) Пластик
Принцип действия Инерционная
Страна производства Турция
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо