МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Ружье Hatsan OPTIMA SR B12 (L=760) к.12/76

  • Hatsan
  • Модель: H038/1
  • Наличие: Нет в наличии
  • 44 890₽

Hatsan Optima B12 двуствольное гладкоствольное охотничье ружье с вертикальным расположением стволов производства Турция. Оно представляет собой двустволку в рядовом исполнении с классическим дизайном и подойдет в качестве первого оружия многим начинающим охотникам, но и бывалому охотнику оно сослужит добрую службу.

Стволы ружья Hatsan Optima B12 изготовлены из хромоникелевого молибденового сплава, снаружи имеют черное покрытие твердый хром, а изнутри светлое покрытие твердый хром. Они были подвергнуты испытаниям на прочность в 1200 кг/см2. На стволах установлена вентилируемая прицельная планка шириной 7 мм. Установлены автоматические эжектора, которые можно отключить.

Ствольная коробка изготовлена из стали, она имеет черное хромированное покрытие с легкой гравировкой. Ударно-спусковой механизм с позолоченным одиночным селективным спусковым крючком. Приклад и цевье с матовой отделкой выполнены из отобранного турецкого ореха, дерево было высушено в сушильной камере и в нем была стабилизирована влажность. Амортизирующий затыльник приклада выполнен из резины. Длина приклада составляет 362 мм, погиб в пятке 63,5 мм и погиб в гребне 40 мм.
Общая длина (мм) 1210
Серия SR B12
Тип оружия Гладкоствольное оружие
Бренд Hatsan
Модель OPTIMA
Калибр 12/76
Ёмкость магазина 2
Длина ствола (мм) 760
Вес (гр.) 3500
Материал приклада (ложи) Дерево
Принцип действия Переломное
Страна производства Турция
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо