МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

30-06 Geco 11,0г Plus (20шт)

30-06 Geco 11,0г Plus (20шт)

  • Geсо
  • Модель: 2317807
  • Наличие: В наличии
  • 558₽

Серия Geco "Plus" была задумана с целью обеспечения убойной силы с первого выстрела при охоте на самую крупную дичь, которая обычно встречается на европейских охотничьих тропах; она производится с использованием новейших инженерных и производственных технологий; патроны Geco "Plus" имеют очень крепкие микроспайки между свинцовым сердечником и медной оболочкой, в результате чего Geco "Plus" обеспечивает совершенно контролируемый грибообразный разрыв при нанесении удара, создающий очень широкие раневые каналы, которые очень быстро заставляют пасть даже самые мощную добычу, с плохой или вообще отсутствующей фрагментацией и, следовательно, без дополнительного повреждения шкуры, даже при попадании пули в кость.

Патроны Geco производятся в Германии. С 2002 г. бренд принадлежит немецко-швейцарскому холдингу RUAG Ammotec GmbH.

Основанная в 1887 г. компания Gustav Genschow & Co изначально занималась оптовой торговлей оружием и боеприпасами. Запуск собственного производства малокалиберных винтовок и патронов помог марке Genschow выйти на мировой рынок. Стратегическое партнерство с RWS (Dynamit Nobel AG), стартовавшее в 40х гг. ХХв., привело к расширению модельного ряда продукции под маркой Geko. С 50х гг. по настоящее время компания специализируется на производстве высококлассных патронов для охоты и спорта.
Масса снаряда (гр.) 11
Материал гильзы Латунь
Тип снаряда HP
Бренд Geсо
Калибр 30-06
Количество в пачке 20 шт.
Страна производства Германия
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо