МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

223 Rem Geco FMJ 3,6г Target (50шт)

223 Rem Geco FMJ 3,6г Target (50шт)

  • Geсо
  • Модель: 2317561
  • Наличие: Нет в наличии
  • 244₽

Экономичная стрельба на полигоне качественными немецкими патронами доступна с серией GECO Target FMJ. Особенно эти патроны подходят для быстрых выстрелов из полуавтоматического оружия. Благодаря качественному пороху и высокотехнологичным комплектующим загрязнение ствола минимально, даже при интенсивной стрельбе.

Благодаря особенно привлекательному соотношению низкой цены и отличных баллистических характеристик серия Geco Target FMJ идеальна для стрелков с интенсивным графиком тренировок. Спортсмены ISPC по всему миру высоко оценили точность патронов этой серии.

Конструкция патрона Geco TARGET FMJ:

Патроны Geco производятся в Германии. С 2002 г. бренд принадлежит немецко-швейцарскому холдингу RUAG Ammotec GmbH.

Основанная в 1887 г. компания Gustav Genschow & Co изначально занималась оптовой торговлей оружием и боеприпасами. Запуск собственного производства малокалиберных винтовок и патронов помог марке Genschow выйти на мировой рынок. Стратегическое партнерство с RWS (Dynamit Nobel AG), стартовавшее в 40х гг. ХХв., привело к расширению модельного ряда продукции под маркой Geko. С 50х гг. по настоящее время компания специализируется на производстве высококлассных патронов для охоты и спорта.
Масса снаряда (гр.) 3.6
Материал гильзы Латунь
Тип снаряда Пуля
Бренд Geсо
Калибр 223 Rem
Количество в пачке 50 шт.
Страна производства Германия
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо