МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Black 25 мл в футляре черный

Black 25 мл в футляре черный

  • Модель: 20330
  • Наличие: Нет в наличии
  • 550₽

Газовый баллончик Black, 25 мл является очень компактным, удобным, емким и лаконичным объяснением с несговорчивыми хулиганами и агрессивными собаками или другими животными. Благодаря его маленьким объемам и размерам с зажигалку, он с легкостью поместится не только в дамской сумочке, но и карманах одежды.

Данный баллончик производится российской компанией «Техкрим». За счет аэрозольно-струйного типа распыления вещество в короткий срок попадает в намеченную область и образует облако вокруг нападающего.
В составе вещества концентрация наиболее сильных составляющих является самой высокой, что разрешена в РФ: это 95% экстракта натурального жгучего перца или олеорезинакапсикума (OC) и 150 мг синтетического вещества или полицейскогоирританта (CS). За счет данной концентрации составляющих изделие считается самым мощным из газовых баллончиков.

Составляющие баллончика сильно раздражают слизистую оболочку и верхние дыхательные пути, после чего нападающий начинает кашлять, чихать, плакать, после чего он не так опасен и можно успеть продумать последующие действия.

При помощи газового баллончика Black можно нейтрализовать 6-х хулиганов, хотя само вещество при непрерывном нажатии распыляется за 3 секунды, а дальность применения составляет до 2-х метров, при этом площадь контакта равна 15 см. Очень удобно и безопасно, что даже в ветреную погоду струя аэрозоля попадает в цель, а также при отсутствии необходимого усилия нажатия невозможно его самопроизвольный выброс.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо