МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

30-06 RWS DN EVO 11,9г

  • DN
  • Модель: 2315435
  • Наличие: Нет в наличии
  • 1 300₽

Преимущества действия пуль RWS Evolution (EVO) особенно хорошо видны при попадании в кость крупной дичи. Классические полуоболочечные пули в этом случае фрагментируются и обладают меньшей глубиной поражения. Стабильность же массы пуль Evo сохраняется даже при попадании в кость. Специальная технология сплавления свинцового сердечника с оболочкой из томпака Power Bonding обеспечивает практически полное сохранение остаточной массы пули RWS Evo (а значит, впечатляющую пробивную способность) и большую вероятность сквозного выстрела.

Повышенная точность достигается рядом конструктивных решений: аэродинамической формой и баллистической полусферой. Пули RWS EVO обладают оптимальной траекторией и высокой энергией входа даже с большого расстояния.

Благодаря конструктивным преимуществам RWS EVO всегда надежно обеспечивает глубокое воздействие, независимо от дистанции выстрела и размера дичи.
Масса снаряда (гр.) 11.9
Материал гильзы Латунь
Тип снаряда EVO
Бренд DN
Калибр 30-06
Количество в пачке 20 шт.
Страна производства Германия
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо