МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

7,62х39 БПЗ FMJ 8,0г полимер (20шт)

7,62х39 БПЗ FMJ 8,0г полимер (20шт)

  • БПЗ
  • Наличие: Нет в наличии
  • 20₽

ЗАО «Барнаульский патронный завод» является одним из старейших патронных заводов и существует с середины 19 века. Завод производит большой ассортимент продукции и, пожалуй, сложно будет найти альтернативу по соотношению цена/качество. Именно поэтому патроны БПЗ предпочитают многие опытные охотники и профессиональные спортивные стрелки.
Патрон 7,62x39 БПЗ 8,0 FMJ – это патрон, предназначенный для стрельбы из охотничьего и спортивного нарезного оружия. От отлично подойдет для охоты на среднего зверя, на дистанции до 300 м. FMJ Full Metal Jacket – это пуля с цельнометаллической оболочкой. Она состоит из оболочки, изготовленной из мягкого металла (это может быть мельхиор, томпак, биметалл) и свинцового сердечника. FMJ имеет классический профиль: оживальную, ведущую и хвостовую часть. Пуля обладает хорошими баллистическими характеристиками и высокой пробивной силой. Она почти не деформируется при попадании в ткани и имеет достаточное останавливающее действие.
Масса снаряда (гр.) 8,0
Материал гильзы Сталь
Тип снаряда FMJ
Бренд БПЗ
Калибр 7,62X39
Покрытие гильзы Полимер
Количество в пачке 20 шт.
Страна производства Российская Федерация
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо