МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Карабин Marlin 1895 SBL кал.45-70Government (MR01197B)

  • Marlin
  • Модель: MR01197B
  • Наличие: Нет в наличии
  • 350 000₽

Охотничий карабин Marlin 1895 – это оружие, перезаряжание которого производится скобой Генри (Lever Action). Он выпускается на протяжении более ста лет и среди североамериканских стрелков считается культовой моделью, практически национальным достоянием. От модели Marlin 1884 отличается формой затвора и крупным калибром, за который получил неофициальное наименование Big Bore.

Описание Marlin 1895:
Карабин с рычажным – Lever Action – способом перезаряжания. Крупнокалиберное оружие под патрон центрального воспламенения 45-70 Government (11,6 мм), пуля которого обладает огромной останавливающей силой.
Магазин трубчатый, подствольный. Выброс гильзы через окно на боковой (правой) стороне ствольной коробки. Возможна установка оптических прицелов.

Предназначение:
Это оружие для охоты на крупную дичь – лосей, оленей, кабанов и медведей – в зарослях, когда дистанция стрельбы невелика.

Модель 1895SBL – тот же по длине, но из нержавеющей стали ствол. Магазин на 6 патронов. На ствольной коробке установлена планка Вивера. Ложа полупистолетная, ламинированная, темно-серого цвета.
Общая длина (мм) 940
Тип оружия Нарезное оружие
Бренд Marlin
Модель 1895SBL
Калибр .45-70 Government
Ёмкость магазина 6
Длина ствола (мм) 470
Вес (гр.) 3180
Материал приклада (ложи) Ламинированная, темно-серого цвета
Принцип действия Lever Action
Прицельные приспособления Механическое
Страна производства США
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо