МЕНЮ

Обращаем ваше внимание, на сайте RUSDEFENSE-ARMS.RU используются материалы с возрастным ограничением 18+. Если вам меньше 18 лет, просьба покинуть сайт. Лицензионная продукция на сайте представлена в ознакомительных целях и не может быть оплачена и приобретена дистанционным способом. Копирование и распространение материалов сайта, без согласия администрации, запрещено.

Карабин STM-15 к.223Rem (АРК333)

  • СОЮЗ ТМ
  • Модель: АРК333
  • Наличие: Нет в наличии
  • 1 000₽

"Компания Союз-ТМ создана в 2016 году опытными производственниками и стрелками, и первым же продуктом стал беспрецедентный по качеству, надежности и эргономике пистолет, с которым Алексей Попов стал Чемпионом России в личном зачете в 2017, 2020 и 2021 году, победил в дуэли Чемпионата России в 2018 году, успешно выступил на Чемпионате Европы в Белграде, а команда Tat-Standard-STM стала Чемпионом страны в 2019 году. По состоянию на 2022 год пистолет STM-Efimov является одним из лучших пистолетов для практической стрельбы в классе Standard.
В конце 2018 года компания начала проектирование собственного карабина на платформе AR-15 под пистолетный патрон. Приобретенный и накопленный компанией опыт позволил уже в начале 2020 года представить на российский рынок карабин не только в калибре 9х19 мм, но и еще в 5 нарезных и одном гладкоствольном калибрах, а разработки новых моделей продолжаются до сих пор.
Контроль качества и гарантия работоспособности стали постоянной и основополагающей задачей компании. Каждая деталь проверяется на всех этапах изготовления и установки. Каждый ресивер и цевьё идеально соответствуют друг другу. У нас нет видимых геометрических отклонений и зазоров между ресиверами, все детали проходят тщательную проверку, подгонку перед сборкой. Мы проверяем каждую затворную группу, чтобы гарантировать мягкую и надежную работу, и мы тщательно исследуем каждый ствол, чтобы оружие оставалось максимально точным при использовании любого боеприпаса.
Современный спортивный карабин в калибре .223 Rem. Цельнофрезерованые ресиверы собственной разработки. Совершенство - в деталях."
Особенности Комиссионное
Тип оружия Нарезное оружие
Бренд СОЮЗ ТМ
Модель STM-15
Калибр 223 Rem
Ёмкость магазина 10
Страна производства Российская Федерация
Ограничения продажи Лицензия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо